Александр Сторожук посвятил победу «Арсенала» своему отцу

23.10.2023 10:15
Сторожук посвятил победу тульского «Арсенала» над «Кубанью» своему отцу

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал победу клуба над «Кубанью». Итоговый счет матча 15-го тура на Центральном стадионе составил 3:1. Один гол туляки забили с пенальти.

Сторожук поздравил город с победой и поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Немножко заставили понервничать, сами себе устроили проблему. Но молодцы, что правильно отреагировали на ситуацию в перерыве. В первом тайме то, о чем мы договаривались, не совсем получилось. Хотя и забили быстрый гол, имели еще моменты. Не хватило индивидуального мастерства в завершающих стадиях, хладнокровия в некоторых эпизодах. Спешили, необязательные потери были. Но хорошо сработали замены. Вышел Барков. Мы знаем, что этот игрок может усилить и исполнить. Так и получилось, в принципе.

Заслуженная победа, будем двигаться дальше. Если есть такая возможность, хочу посвятить победу своему отцу, чтобы он выздоравливал и шел на поправку», — отметил Александр Сторожук.

Следующий матч «Арсенал» проведет против владикавказской «Алании» (0+). Игра состоится 27 октября на выезде.