Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дубль тульского «Арсенала» обыграл «Леон Сатурн» со счетом 3:2

В Туле «Арсенал-2» обыграл «Леон Сатурн» со счетом 3:2

В воскресенье, 15 октября, на стадионе академии «Арсенала» прошел матч дубля оружейников с «Леон Сатурном». На игре присутствовал 251 зритель. В старте у туляков вышли футболисты основной команды: Герасимов, Голосов, Хабибов, Пантелеев, Файзуллин и Гираев. Поддержать футболистов также приехал экс-арсеналец Даниил Хлусевич, который сейчас выступает за московский «Спартак».

Первыми мяч забили сатурновцы. Автором гола стал Сливин. Туляки смогли быстро сравнять счет. Автором гола стал Гираев, забивший в дальний угол. На перерыв команды не смогли уйти на равных. «Леон Сатурн» забил еще один мяч. На 35-й минуте отличился Мелекесцев.

Вторая половина матча была напряженной. Второй гол туляки забили с пенальти. Третий мяч забил Дэнис Файзуллин в пустые ворота. Ко второму тайму добавили шесть минут. За это время было показано несколько желтых карточек, а также удален игрок гостей Ковалев за брань. Однако сатурновцы не смогли сравнять или выйти вперед, поэтому туляки забрали победные три очка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний