Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мигранты устроили драку на глазах у пассажиров маршрутки: полиция проводит проверку

Фото: Тула Жесть
В Туле мигранты подрались в маршрутке

Два мигранта устроили драку в тульской маршрутке. Видео драки опубликовали сегодня в социальных сетях. Обстоятельства выясняют сотрудники правоохранительных органов.

«Сотрудниками полиции проводится проверка по факту публикации в социальных сетях. Выясняются обстоятельства данного происшествия. Устанавливается круг лиц, причастных к нему», — рассказали «Тульской прессе» в пресс-службе регионального УМВД.

Напомним, что инцидент произошел на маршруте №64, не доезжая до остановки «Машколледж». По словам очевидцев, два иностранных гражданина сначала ругались на своем родном языке, а затем один набросился на другого, начал бить и душить.

Находившиеся на момент драки рядом пассажиры, в числе которых были и дети, испугались и просили мужчин прекратить.

видео «Тула Жесть»

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний