Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Надежда Козьякова и Дмитрий Федотов приняли участие в приемке работ, выполненных по проекту «Наш город»

Фото: Тульская городская Дума
Депутаты Надежда Козьякова и Дмитрий Федотов приняли участие в приемке работ по проекту «Наш город»

Депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Надежда Козьякова приняла участие в приемке работ, выполненных в рамках реализации муниципального проекта «Наш город». Во дворе дома по ул. Чаплыгина, 3а была заасфальтирована придомовая территория и обустроен парковочный карман.

В состав приемочной комиссии также вошли представители управления по благоустройству администрации Тулы, МУ «ГСЕЗ», жители. По итогам мониторинга объекта замечаний не выявлено, подписаны акты приемки работ.

Туляки выразили депутату слова благодарности за возможность благоустроить двор по муниципальной программе.

В округе депутата Тульской городской Думы, члена фракции «Единая Россия» Дмитрия Федотова также прошла комиссионная приемка работ по ремонту асфальтового покрытия на придомовых территориях по ул. Немцова, 6а и по ул. Кутузова, 35. Работы выполнены в рамках муниципального проекта «Наш город».

В комиссии приняли участие представители управления по благоустройству администрации Тулы, уполномоченные собственники, которые и подписали акты приемки. Жители поблагодарили за возможность участия в программе и выразили надежду на дальнейшую реализацию проекта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний