Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Номера заходят хуже»: почему туляки провалились в юмористическом шоу на ТНТ

«Сборная Тулы» прокомментировала проигрыш на юмористическому шоу на ТНТ

22 октября туляки выступили на юмористическом шоу «Лига городов» (16+) на ТНТ. Напомним, в отборочном туре борьба идет между 62 командами из 73 городов России, Беларуси и Казахстана. На второй этап пройти сможет лишь половина, затем — баттлы. В финале за звание Чемпиона и приз в 10 млн рублей будут бороться четыре участника.

Шутки «Сборной Тулы» оценивали Сергей Светлаков, Марина Кравец, Алексей Щербаков и Артем Калайджян. Юмор игроков КВН из оружейной столицы жюри не впечатлили, и команда выбыла из отборочного тура.

«Когда так много народу, надо показывать что-то весомое, а не разбавлять краску в воде, образно говоря», — отметили в комментариях к выступлению зрители.

«Тульская пресса» пообщалась с одним из участников «Сборной Тулы» Евгением Лазукиным и выяснила, как именно формировалась команда, и довольны ли юмористы результатом. По словам Лазукина, на шоу они попали, как и все остальные: через кастинг в Москве. Получив «да» от продюсеров проекта, туляки попали в список участников.

«Команду особо не формировали. Мы все друзья и общаемся друг с другом, играли в разные годы в КВН в разных составах, участвовали во всяких юмористических проектах, работаем в разных юмористических сферах. Поэтому когда объявили кастинг, просто созвонились и решили, что пойдем. По сути это получилась некая сборная трех команд КВН: «Сборная Тульской области», «Сборная Бывших», «Сборная матерей Рожала, знаю.

По шуткам было и то, и то. Были архивные вещи уже названных команд, были написанные специально к кастингу, были написанные специально к эфиру. В эфире, конечно же, было не все. К сожалению, показать до конца выступление нам не удалось, там было еще много чего нового и интересного, может даже в чем-то удивительного»,  — объяснил Евгений.

Результат выступления Лазукин назвал справедливым:

«Можно долго спорить, что могли бы и дать показать все, или чем мы хуже каких-то прошедших команд, но факт есть факт — номера стали «заходить» значительно хуже текстовых шуток, и кнопку нажали по делу. Проект «Лига городов» это отличная площадка для комиков, поэтому, возможно, мы еще вернемся», — подытожил юморист.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний