Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отправлены в отставку главные главные тренеры АКМ и «Академии Михайлова»

СМИ: уволен главный тренер тульского АКМ Сергей Решетников

Главный тренер АКМ Сергей Решетников и главный тренер «Академии Михайлова» Юрий Наваренко отправлены в отставку. О кадровых перестановках в тульских хоккейных командах сообщил в своем Telegram-канале спортивный журналист Алексей Шевченко.

Официальной информации от клубов пока не поступало.

Сергей Решетников возглавил АКМ в мае этого года. Юрий Наваренко главным тренером «Академии Михайлова» стал в апреле прошлого года.

Отметим, что последние две игры для АКМ стали провальными. В прошлую пятницу туляки проиграли пермскому «Молоту» со счетом 0:1, в воскресенье уступили нефтекамскому «Торосу»: игра закончилась со счетом 2:3.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний