Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Телепатов в Туле нет»: водители начали опасаться новой разметки на пр. Ленина

Туляки опасаются новой разметки на проспекте Ленина

Новая разметка на проспекте Ленина повергла в шок городских автомобилистов: по их словам, теперь чтобы не угодить в ДТП нужно быть телепатом. Проблема, как отмечают водители в социальных сетях, кроется в отсутствии знака направления движения по полосам.

Речь идет о перекрестке проспекта Ленина и улицы Болдина.

«Получается, что, после проезда перекрестка (по направлению к Зеленстрою), из крайней левой полосы вы попадаете точнехонько в крайнюю левую встречную полосу. Почти как на пересечении ул. Октябрьской и ул. Токарева, но там аварийные ситуации предотвращает знак. Телепатов в Туле нет, поэтому аккуратнее, народ!», — пишут водители.

Напомним, ремонт проспекта Ленина завершился совсем недавно — подрядчик сорвал сроки на полтора месяца. Сейчас подрядная организация продолжает выполнять работы в рамках муниципального контракта: закончить их должны до 24 октября.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний