Тульские велогонщики завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

29.10.2023 12:00
Тульские велогонщики завоевали медали на Кубке России

С 27 по 29 октября на московском велотреке «Крылатское» проходят Кубок России и Всероссийские соревнования по велосипедному спорту.

В индивидуальной гонке преследования среди мужчин  завоевал серебряную награду тульский гонщик Мирослав Суятин. У женщин в этом виде программы бронзу взяла Наталья Фролова.

В рамках Всероссийских соревнований в кейрине у мужчин победил Игорь Гирилович.У женщин — серебро у Ксении Андреевой.

В программе заключительного дня командные гонки преследования и гонки по очкам.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации