Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки пожаловались на грязь и отсутствие дороги на кладбище №5

Туляки пожаловались на отсутствие дороги на кладбище №5

Жители Тулы пожаловались на отсутствие дороги на кладбище №5, расположенном на Новомосковском шоссе. На фото, опубликованном очевидцами, видно, что рабочим приходится идти по траве, потому что дорогу размыло — повсюду грязь, ямы и лужи.

«Пятое кладбище. Подъезд к 7 участку. Ни проехать, ни пройти», — написал автор поста в соцсетях.

Как рассказал «Тульской прессе» житель оружейной столицы Сергей Гордеев, проблема была и в прошлом году. Дорогу отсыпали шлаком, но как только погода ухудшалась, по ней невозможно было проехать.

«Проехать в плохую погоду невозможно (грунтовка вся в ямах), пешком — так это вообще квест. Я обращал внимание могильщиков на это, они сказали, что скоро само все высохнет. Обращался в администрацию, но ответа так и не получил», — отметил мужчина.

Сергей добавил, что дорогу на кладбище нужно отсыпать щебенкой. Тогда люди смогут беспрепятственно проходить к могилам пешком, а автомобили не будут застревать в грязи и ямах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний