Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В центре Тулы организуют временную парковку

Фото: ИА Тульская пресса
С 15 октября парковка рядом с "Искрой" в Туле перестанет работать

В центре Тулы организуют временное парковочное пространство. Как сообщает администрация города, дополнительные места появятся на площади Ленина в связи с началом строительства гостиницы на месте бывшей парковки на 180 мест на улице Союзной.

С 8:00 15 октября пространство на улице Союзной будет закрыто для въезда. Альтернативное парковочное пространство на площади Ленина начнет работать с 8:00 14 октября.

Временную парковку организуют на период проведения строительных работ.

Действующее парковочное пространство на пл. Ленина на 40 машино-мест будет увеличено до 220 мест. Условия пользования будут такими же, как были на парковке на ул. Союзной:

  • размещение транспортных средств за плату ежедневно с 8:00 до 19:00, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и официально объявленных праздничных дней,
  • первые три часа – бесплатно, каждый последующий час – 100 рублей.

На парковку предусмотрены два заезда/выезда со стороны улицы Менделеевской и заезд с улицы Советской. Выезд на улицу Советскую будет запрещен во избежание аварийных ситуаций.

Схема размещения временной парковки в центре города проработана и согласована с ГИБДД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний