Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие изменения произойдут на рынке автомобилей России в ближайшее время

Фото: ИА SM-News
Автоэкперт Франк рассказала, что изменится на рынке автомобилей России

Автоэксперт Ирина Франк рассказала об изменениях, которые ждут все российские авто, передает портал Naavtotrasse.ru.

Пакет изменений техрегламента «О безопасности колесных транспортных средств» предусматривает обязательную установку систем ABS на российские машины, а также повышение экологического класса двигателей до Евро-2.

По словам эксперта, изменения увеличат безопасность производимых в России авто и улучшат ситуацию на дорогах. Благодаря системе ABS исключается блокировка колес во время экстренного торможения, что дает возможность сохранить управляемость и стабильность автомобиля.

Фране полагает, что последствия российского авторынка будут незначительными и не повлияют на ценообразование авто. Так, производители могут отказаться от базовых комплектаций некоторых моделей.

ПО ТЕМЕ:

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний