Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

SHAMAN «взорвал» зал, нажав на красную кнопку во время концерта. Видео

Фото: кадр из видео/Первый канал
Певец SHAMAN нажал на красную кнопку во время концерта и «взорвал» зал

Накануне Первый канал показал запись концерта певца SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов, прим. редакции), который он дал в Санкт-Петербурге два месяца назад. В трансляцию попал фрагмент, где артист со словами «Я русский» нажимает на символичную «красную кнопку».

Когда SHAMAN исполнял свой главный хит, к нему подошел мужчина с небольшим черным чемоданом. В нем-то и находилась кнопка. Певец нажал на нее во время припева, сразу после чего на сцене загорелась пиротехника, а зал взорвался аплодисментами.

Этот же прием исполнитель использовал на концерте в родном Новомосковске.

Ранее мы писали, что на открытии международной выставки-форума «Россия» SHAMAN вместе с Екатериной Мизулиной исполнил гимн России.

Возрастное ограничение 6+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний