Тульские сотрудники Госавтоинспекции поймали на дорогах 36 пьяных водителей

07.11.2023 15:30
За праздники на тульских дорогах поймали 36 пьяных водителей

В Тульской области за прошедшие выходные и праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции региона обнаружили 36 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения.

Были составлены протоколы по следующим случаям:

Еще три водителя совершил нарушения повторно, из-за чего сотрудники Госавтоинспекции будут проводить проверку.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации