Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульском музее оружия состоялась торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками ОВД

Фото: УМВД по Тульской области
В Тульском музее оружия прошла торжественная церемония принятия присяги

30 тульских полицейских приняли присягу в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. Мероприятие прошло в музее оружия во вторник, 7 ноября. Участие принимали руководители УМВД России по Тульской области, ветераны, представители духовенства, члены Общественного совета, кадеты и родители молодых полицейских.

Начальник регионального УМВД Андрей Даценко поздравил сотрудников и пожелал новобранцам стать образцом стража правопорядка.

Молодые полицейские обещали с честью стоять на защите прав и свобод граждан, исполнять служебный долг и быть верными профессии.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний