Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки стали лауреатами всероссийской премии «Шеф-повар года»

Фото: ИА SM-News
Два туляка стали лауреатами всероссийской премии «Шеф-повар года»

Стали известны лауреаты III Ежегодной Премии «Шеф-повар года‎». Торжественная церемония награждения прошла в понедельник, 27 ноября в старинном особняке XVIII века на Волхонке. Премия 2023 – это 13 номинаций, 107 претендентов на победу из 24 городов России.

Лауреатами Премии в номинации «Шеф-повар региона: Центральный федеральный округ» стали туляки Крупенин Антон, шеф-повар ресторана SheLESt и Синдеев Игорь, шеф-повар ресторана TEN.

Голосование проходило в два этапа. Первый этап — народное голосование, участие в нем мог принять любой желающий и номинировать своего кандидата на звание лучшего шеф-повара. Второй этап — голосование экспертного совета. Со списком претендентов, отобранных в первом туре, работали именитые представители профессионального сообщества.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний