Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают сняться в сериале

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле проходит кастинг на участие в съемках сериала «Курьеры»

Жители Тулы могут принять участие в съемках сериала «Курьеры», сообщает городское управление культуры и туризма. Съемки будут проходить с 16 ноября по 16 декабря.

Съемочной группе необходимы актеры массовых сцен в возрасте от 16 до 60 лет. Для этого необходимо отправить на номер 8 (953) 193-53-63 (WhatsApp):

  • свою анкету (в произвольной форме),
  • две фотографии (по пояс и в полный рост),
  • возраст,
  • размер одежды и обуви,
  • контактный номер телефона.

Съемочный день может длиться до 12 часов. Съемки оплачиваются, также бесплатно предоставляются чай, кофе и печенье.

Сериал «Курьеры», по информации «Российской газеты», снимает режиссер-постановщик Андрей Загидуллин, а главные роли исполняют Влад Тирон, Милана Бру, Константин Крюков, Ольга Погодина, Роман Маякин, Алексей Воробьев. В основу сценария легли реальные истории курьеров из разных городов России. Премьера сериала «Курьеры» состоится в феврале 2024 года.

Возрастное ограничение 12+ 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний