Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Во «ВКонтакте» произошел массовый сбой

Фото: ИА SM-News
Туляки сообщают о сбое в работе соцсети "ВКонтакте"

В среду, 22 ноября, в социальной сети «ВКонтакте» произошел массовый сбой. Пользователи жалуются на то, что страница социальной либо не открывается вовсе, либо некоторые из ее разделов недоступны.

После попытки обновить страницу появляется белый экран. «Страница, которую вы ищете, временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже», — такой текст появляется на экране. Также поступают сообщения,  мобильная версия соцсети также открывается. Вместо ленты новостей — белый экран.

Согласно порталу мониторинга сбоев Looking Glass, cбой произошел в 15.10. Чаще всего сообщения о неработающем сайте поступают из Москвы, Уфы, Кирова, Екатеринбурга и Пензы, а также из Иркутска и Хабаровска.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний