«Хорошо, в лицо не попало»: туляков осыпало стеклом в маршрутке

02.11.2023 11:47
Туляки сообщили о граде стекла в одной из маршруток

Туляки сообщили в ЧП, случившемся в одной из городских маршруток. По словам пассажиров, в салоне микроавтобуса разбилось стекло, причем совершенно неожиданно — в ДТП маршрутка не попадала.

«Ехали спокойно, на небольшой кочке все стекло осыпалось на меня и одного парня, были все в стекле», — рассказал один из пассажиров в социальных сетях.

Водителя, как отметил туляк, инцидент совсем не смутил. Маршрутчик заявил, что «ничего страшного, в этом нет ничего такого».

Известно, что речь идет о маршруте 12/15.

«Осыпалось на меня, на голове несколько порезов небольших. Слава богу в лицо не попало», — уточнили в комментариях к посту.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации