Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Рогов назвал универсальный наряд на Новый год

Фото: freepik.com
Стилист Рогов назвал джинсы и акцентный верх универсальным новогодним нарядом

Модный стилист Александр Рогов назвал универсальный наряд на Новый год. В своем Telegram-канале он рассказал, что джинсы и акцентный верх всегда остаются актуальными. В пример стилист привел несколько фотоснимков, на которых модели одеты в джинсы и серебряные топы.

«Если вы все еще не можете определиться с новогодним нарядом, вот вам всегда актуальная формула — джинсы + акцентный верх», — написал Рогов.

Помимо этого, имиджмейкер называет еще одну формулу для новогодней вечеринке. Для празднования также подойдет обратный образ — акцентный низ и простой верх. Стилист приводит пример, когда модели сочетают неброские свитера, джемперы и рубашки с яркими блестящими юбками мини, миди и макси.

ПО ТЕМЕ:

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний