Бывший замначальника донской колонии пойдет под суд за получение взятки

14.12.2023 12:41
Бывший замначальника донской колонии взял взятку в виде ремонта авто

СУ СК РФ по Тульской области завершил расследование уголовного дела о получении взятки бывшим заместителем начальника исправительной колонии в Донском. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, в августе 2022 года бывший заместитель начальника исправительной колонии получил от осужденного взятку в виде оплаты ремонта автомобиля. За это он пообещал предоставить ему и другим осужденным краткосрочные свидания, а также получать дополнительной посылки. Преступление было выявлено сотрудниками собственной безопасности УФСИН России по Тульской области.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации