Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Курилов поздравляет туляков с Новым годом

Илья Курилов поздравил туляков с Новым годом и Рождеством

Дорогие друзья! От имени коллектива ПАО «Императорский Тульский оружейный завод» и от себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

В преддверии нового 2024 года мы всегда подводим итоги и строим планы на будущее. Каким оно будет, во многом зависит от нас самих. Уходящий год был непростым. Обстоятельства требовали от каждого из нас большой силы духа, стойкости и мудрости в принятии решений. Нам многое удалось воплотить в жизнь. Все вместе мы достойно ответили вызовам времени. На пороге 2024-й и мы снова загадываем желания и верим только в лучшее.

Пусть новый год будет насыщен новыми проектами, творческими идеями и финансовыми успехами. Желаю, чтобы реализовались все Ваши планы, чтобы Вас окружали надежные соратники и верные друзья! Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия, плодотворной созидательной работы, успеха и удачи во всех добрых начинания!

И. Н. Курилов, генеральный директор ПАО «Императорский Тульский оружейный завод»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний