Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Направление Москва — Тула стало одним из самых популярных автобусных маршрутов в 2023 году

Фото: ИА SM-News
Автобусный маршрут Москва — Тула стал одним из самых популярных в 2023 году

Автобусное направление «Москва-Тула» стало одним из самых популярных маршрутов в 2023 году. Об этом говорится в материалах исследования сервиса путешествий Туту.ру.

По данным аналитиков, на внутренние направления у путешественников пришлось около 93,7% спроса. При этом год назад этот показатель был на уровне 92%. Средний чек за автобусный билет по России составил 1 122 рубля в одну сторону. Отмечается, что цена выросла на 9% чем в прошлом году.

Маршрут «Москва-Тула» в рейтинге оказался на 10-м месте. Доля пассажиров составила 0,7%, а средний чек — 873 рубля.

Так, в ТОП-10 востребованных направлений вошли маршруты из Москвы в Рязань, Краснодар, Санкт-Петербург, Киржач, из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре, из Томска в Новосибирск, а также из Краснодара в Анапу.

При этом больше всего поездок на автобусе в 2023 году совершалось по направлению Москва — Ростов-на-Дону.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний