Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Председателю правления НОФП «Детской Республики «Поленово» вручили награду «Признание»

Фото: Детская Республика Поленово
Руководитель «Детской Республики «Поленово» Николай Зимин получил награду «Признание»

Руководитель «Детской Республики «Поленово» Николай Зимин был отмечен наградой «Признание» в номинации «Идее и проекту, программе и делу». Премию вручили на Всероссийской конференции по детскому отдыху «Московские диалоги» за разработку, реализацию и продвижение инициативы «Добро пожаловать» по предоставлению бесплатного отдыха ребятам из ЛНР и ДНР в детских оздоровительных лагерях России.

Кроме этого, работы фотографа Отряда А, выпускника «Детской Республики «Поленово» Валерия Попова из проекта «Картина маслом» стали победителями II степени на конкурсе ТулГУ «Твой фотовзгляд на русское искусство» в номинациях «Индивидуальное участие» и «Приз зрительских симпатий».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний