Туле передали новую снегоуборочную технику

29.12.2023 22:30
В Тулу приехала новая снегоуборочная техника

В пятницу, 29 декабря в Туле министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник и глава администрации города Илья Беспалов осмотрели новую снегоуборочную технику. Ее передадут  в пользование муниципалитетов региона.

На эти цели из резервного фонда правительства Тульской области было выделено 300 млн рублей. Было закуплено 35 единиц техники: 10 КМД, 13 автогрейдеров, 10 тракторов и 2 погрузчика. 5 единиц снегоуборочной техники переданы в пользование Тулы.

Сегодня 32 единицы техники уже готовы к использованию. Оставшаяся техника прибудет в январе 2024 года.




Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации