Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские рабочие установили в Мариуполе новогоднюю елку

В Мариуполе тульские рабочие установили новогоднюю елку

Тульские рабочие установили в Левобережном районе Мариуполя новогоднюю елку, пишет Telegram-канал «Мариуполь».

Технику для установки — автомобиль с автовышкой — также предоставила Тульская области. Теперь елку можно увидеть с улиц Азовстальской, Владимирской, Волгоградской, Волгодонской и Московской.

Напомним, что в 2022 году на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Алексей Дюмин подписал с главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным меморандум о сотрудничестве, согласно которому регион поможет в восстановлении Левобережного микрорайона.

Так, в Мариуполь была направлена дорожная и строительная техника с тульскими рабочими, по поручению Алексея Дюмина туда же отправилась бригада врачей для оказания медицинской помощи местным жителям. За это время тульские строители отремонтировали более 20 многоквартирных домов, восстановили общежитие лицея (сам лицей будет восстановлен в 2024 году), детский сад и школу. Также в городе появился свой многофункциональный центр (МФЦ).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний