Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка, проводившая обнаженные стримы при детях, стала героиней ТВ-программы

Тулячка стала героиней программы «Мужское Женское» из-за обнаженных стримов

Тулячка, ставшая в регионе печально известной из-за откровенных стримов в присутствии детей, попала в эфир федерального телеканала. Выпуск о ней сняли для программы «Мужское/Женское» от «Первого канала». Он вышел в эфир 25 декабря. Екатерина Ермишина попала в поле зрения СМИ и телеграм-каналов после одного из эфиров, который она провела на своей странице в социальной сети.

Во время эфира, будучи достаточно откровенно одетой, она держала в руках алкоголь. В комнату зашел один из детей женщины и попросил ее вернуть телефон. Именно эта ситуация и дала повод для обсуждения в программе.

В рамках передачи авторы рассказали в том числе о прокурорской проверке, которую сейчас проводят в Тульской области после сложившейся с семьей ситуации. Ранее стало известно, что женщина уже была лишена родительских прав, однако позже детей ей вернули. Как она отметила во время съемок программы, для этого ей нужно было предоставить справку об официальном трудоустройстве. Однако сейчас она уже нигде не работает. Екатерина отметила, что на каждом новом месте работы коллеги показывают начальству ее эфиры, и приходится уходить.

Также героиня программы отрицает, что раздевается во время своих трансляций при детях. Съемочная группа побывала у нее дома. Там Екатерина рассказала о своем образе жизни: как она красится для стримов, как общается с детьми и чем они занимаются.

Участником программы также стал и сожитель Екатерины Николай. На вопрос ведущих о том, нравится ли ему хобби Екатерины, он отметил, что не нравится, но он готов ее поддерживать.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний