В Туле прошел чемпионат по пейнтболу 3х3

26.12.2023 09:38
В Туле прошел межрегиональный чемпионат по пейнтболу

В воскресенье, 24 декабря, в спортивном комплексе «Тульский Легион» прошел межрегиональный чемпионат по пейнтболу 3х3. Об этом сообщает Минспорта Тульской области. Соревнования проходили на крытом игровом поле на многоразовых реболах среди сильнейших команд Тульской области и Москвы.

Участники соревнования расстреляли более 50 000 шаров.

Тульские команды заняли 2 и 4 место. Всего за победу боролись 7 команд. Мероприятие прошло при поддержке региональной Федерации пейнтбола.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации