Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Венёве открыли молодежное пространство

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В Венёве открылось молодежное пространство «Проспект»

В четверг, 28 декабря в Веневе состоялось открытие молодежного пространства «Проспект». Там будут работать лектории, коворкинг-зона, медиастудии. На открытии присутствовал министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин.

Он отметил, что это место, где молодые люди найдут занятие по душе. Давлетшин поблагодарил главу администрации Веневского района Андрея Шубчинского за активное участие в реализации проекта.

От имени губернатора Алексея Дюмина министр передал руководителям «Проспекта» ценный подарок. «Проспект» открыт при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний