Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В России призвали ужесточить наказание для мигрантов после избиения ветерана СВО

Фото: ИА Тульская пресса
Владимир Соловьев призвал ужесточить наказание за нападение на ветерана СВО

В России предложили серьезно ужесточить наказание для приезжих после того, как мигранты с Кавказа избили ветерана СВО. Об этом заявил телеведущий Владимир Соловьев, передает ИА SM-News.

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге. Ветеран СВО Виталий прогуливался с супругой около дома, когда увидел припаркованную на тротуаре машину. Он попросил владельца автомобиля переставить машину, вследствие чего завязался конфликт, который перерос в бойню.

Двое приезжих с Кавказа начали избивать Виталия на глазах у жены, которая пыталась разнять участников драки. Удары кавказцы наносили так, чтобы мужчина не мог защититься из-за ампутированной руки. По некоторым сообщениям, они выкрикивали националистические лозунги.

Инцидент вызвал бурю гнева у общественности. Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал этот случай и заявил, что надо ужесточать законодательство.

«Надо карать так, чтобы у каждого, кто думает, что может поднять руку на ветерана, в голове что-то щелкало. То есть и неотвратимость наказания, и его суровость, — считает он

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний