«Датсун Ми-До» сбил лося в Ленинском районе Тулы

22.01.2024 12:40
В Туле 43-летняя женщина на иномарке сбила лося

В воскресенье, 21 января, в 17:30 на 161-ом километре автомагистрали М-2 «Крым» Ленинского района Тулы сбили дикое животное. Об этом сообщает тульская Госавтоинспекция.

43-летняя женщина за рулем автомобиля «Датсун Ми-До» сбила лося. В результате ДТП пострадала водитель.

Ей оказали медицинскую помощь на месте аварии, после чего отпустили. Госпитализация не понадобилась.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации