Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Режиссер из Тулы Илья Аксенов снял новый сериал без слов

Фото: пресс-служба телеканала ТНТ
Тульский режиссер Аксенов снял новый сериал для ТНТ

Актер и режиссер из Тулы Илья Аксенов, работавший над первым сезоном «Мира! Дружбы! Жвачки!», снял скетчком «На работу!» для телеканала ТНТ. По сюжету, семейная пара хватается за любую работу, чтобы накопить на дом мечты. Авторы сериала называют свой проект «единственным на российском телевидении скетч-шоу без слов, полностью построенным на визуальном юморе. Персонажи ежедневно попадают в забавные ситуации, которые могут произойти на самых разных, но хорошо знакомых зрителю работах.

Как туляк, Аксенов может долго говорить о родном городе. Любимое место режиссера — Центральный парк, где он черпает силы. Также Аксенов рекомендует туристам прогуляться по центру города, заглянуть в Кремль и съездить в Ясную Поляну.

«Также важное место для меня – это деревня Бунырево, куда мы с родителями любим возвращаться и гулять среди сосен», — добавил он.

Показ «На работу!» стартует с 30 января. Возрастное ограничение 16+.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний