Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Скетчком «На работу!» с туляком Ильей Аксеновым покажут на ТНТ

Фото: пресс-служба ТНТ
Туляк Илья Аксенов вместе с супругой снялся с скетчкоме «На работу!»

С 30 января на ТНТ будет выходить скетчком «На работу!». Проект полностью построен на визуальном юморе. Его автором стала актриса и комик Анастасия Резник, а режиссером — туляк Илья аксенов. Они же исполняют главные роли в сериале. По сюжету скетчкома Илья и Анастасия, как и в реальной жизни, являются супругами. Они хватаются за любую работу в попытках выжить в большом городе и накопить денег на дом мечты.

Зрителям покажут, как пара проводит утро, собирается на работу, трудится в барах, на фудкортах, в цветочных салонах и т.д. Каждый день с ними происходит масса забавных ситуаций. Актеры показывают узнаваемые типажи и окружающую нас действительность через призму юмора.

«Мне кажется, сериал стоит посмотреть, чтобы узнать себя, своих коллег, зарядиться на рабочий ритм. Работа – это очень трудно, она забирает много сил и энергии, для многих людей работа – это обязаловка, способ выжить. Нам хотелось, чтобы такая сложная вещь, как выживание на работе, хотя бы в нашем сериале выглядела весело, забавно и легко», — отметил Илья Аксенов.

Скетчком будет выходить каждый вторник. Начало в 22:00.

16+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний