Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Собаку туляка выбросили из электрички: спустя неделю питомца вернули хозяину

Фото: кадр из видео
Туляку вернули собаку, выброшенную из электрички

В Подмосковье после долгих поисков удалось вернуть той-терьера Арчи, который потерялся на железнодорожной станции.

Хозяин вместе с волонтерами пытался найти питомца целую неделю. Как сообщает «АиФ», мужчина является жителем Тульской области. Он ехал в Серпухов из Москвы. Его высадили на одной из станций из-за перепалки с другим пассажиром, в то время как собака осталась одна в вагоне. Позже и собаку выбросили на одной из станций.

В соцсетях владелец собаки сразу же разместил объявление о его пропаже, а после — обратился к волонтерам м в правоохранительные органы.

После обращения в полицию Арчи удалось найти. Неравнодушные граждане забрали собаку со станции и увезли в деревню Сандарово. В настоящий момент Арчи и его хозяин воссоединились. Полицейские передали питомца хозяину.

видео: МВД России

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний