Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стало известно, сколько туляков испытывают стресс при выходе на работу

Фото: freepik.com
В Тульской области 60% сотрудников испытывают стресс при выходе на работу

Исследований hh.ru. узнали, с каким настроением выходят на работу большинство жителей Тульской области. Так, 57% жителей после празднования Нового года переживают о предстоящей нагрузке.

Больше всего волнуются молодые люди от 18 до 24 лет  -76%. Увереннее себя чувствуют сотрудники постарше. Среди специалистов 25-34 лет испытывают стресс 61%. Лучше всего с волнением справляются работники 45 — 54 лет.

Женщины заявляют о стрессе чаще мужчин – 62% и 51%. Чаще переживают о предстоящем выходе на работу специалисты IT-caths, бухгалтеры и административный персонал.

Около 60% респондентов столкнулось с переработками перед новогодними праздниками. 27% специалистов старались спать не менее 8 часов в сутки, 24% пили витамины, 18% делали зарядку, 15% начали соблюдать диету.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний