Тульские сотрудники МЧС оказали помощь водителю большегруза под Щекино

03.01.2024 17:03
Тульские спасатели оказали помощь водителю большегруза под Щекино

Тульские спасатели оказали помощь водителю большегруза под Щекино. Об этом сообщает ГУ МЧС по Тульской области.

В Щёкинском районе на 208 км федеральной трассы М-2 «Крым» работает мобильный пункт обогрева. Туда обратился водитель грузовика Isuzu. Мужчина ехал из Москвы в Орел. Мороз прихватил топливо, и бензобак не открывался.

Тогда спасатели пришли на помощь водителю, отогрели автомобиль и шофера.

«Ребята оказывают помощь мне. И самого обогрели, и машину сейчас будем отогревать, и даже чая предлагают. Спасибо большое ребятам», — поблагодарил сотрудников МЧС водитель большегруза.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации