Туляк стал лауреатом кинопремии «Золотой орёл»

28.01.2024 19:30
Туляк стал лауреатом кинематографической премии «Золотой орёл»

26 января в Москве состоялась XXII торжественная церемония вручения премия кинематографических искусств и наук России «Золотой орёл».

В номинации «Лучший игровой фильм» победу одержал филь режиссера Бориса Хлебникова «Снегирь». Продюсером картины стал туляк Сергей Сельянов.

kinoacademy.ru

В номинации «Лучшая режиссерская работа» первым стал Сергей Урсуляк с фильмом «Праведник». В картине приняли участие туляки — народная артистка России Наталья Савченко и актер Тульского театра драмы Николай Бутенин.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации