Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на железнодорожной станции не было пандусов

Фото: ru.freepik.com
В Туле на станции Криволучье не нашли пандусов и тактильных указателей

В Туле транспортная прокуратура провела проверку на железнодорожной станции Криволучье. В ходе нее обнаружилось отсутствие пандусов, наземных тактильных указателей, покрытие платформ было неровное, имелись выбоины.

Должностное лицо было привлечено к административной ответственности, а также внесено представление фирме. Законные требования прокурора в установленные сроки исполнены не были соблюдены. В суд был направлен иск и признании незаконным бездействия. Платформу обязаны также привести в надлежащее состояние.

Суд удовлетворил исковое заявление. Прокуратура держит на контроле устранение нарушения. Решение суда не вступило в законную силу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний