Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Бирюлин назначен директором центра градостроительного проектирования

Фото: соцсети Алексея Бирюлина
Бирюлин стал директором центра градостроительного проектирования Тульской области

Алексей Бирюлин, ранее занимавший пост главы администрации Новомосковска, теперь является директором центра градостроительного проектирования — ГУ ТО «Тулградпроект». Информация об этом появилась в открытых источниках.

Центр градостроительного проектирования, он же — ГУ ТО «Тулградпроект», был учрежден в Тульской области в августе прошлого года. Центр выполняет функции оператора государственной информационной системы, а также обеспечивает реализацию отдельных полномочий инспекции по государственному архитектурно-строительному надзору (именно она указана учредителем).

Напомним, что Алексей Бирюлин с 2014 года являлся начальником государственной жилищной инспекции Тульской области. С сентября 2018 года он занимал пост главы администрации Новомосковска. А по истечении своих полномочий в сентябре 2023 года Алексей Бирюлин решил не принимать участие в конкурсе на замещение должности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний