Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Драка во время рейда в тульской «Типографии»: запущена проверка

В Туле правоохранители запустили проверку драки после рейда в «Типографию»

Правоохранительные органы проведут проверку после рейда в «Типографию» в Туле. Напомним, вечером 17 февраля в культурном центре на улице Фридриха Энгельса организовали вечеринку «Amore party», посвященную «сексуальности и свободе». Мероприятие вызвало интерес силовых структур, и на место прибыли представители нескольких ведомств.

Итогом рейда стало около двух десятков задержаний. По нашей информации, часть гостей направили в медицинское учреждение для проверки на наркотическое опьянение, часть доставили в отдел полиции для составления протоколов за пропаганду нетрадиционных сексуальных ценностей.

Одновременно с новостями о проведении рейда в telegram-каналах началось массовое распространение видео, снятого у входа в «Типографию». Судя по кадрам, один мужчина (в штатском) несколько раз ударил другого, лежащего на земле, после велел подняться, и ударил снова. Обстоятельства этой драки, по нашей информации, и будут выяснять в процессе проверки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний