Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ДТП, пробки и задержка транспорта: в Тульскую область пришел циклон «Ольга»

Фото: ИА Тульская пресса
В Тульской области осложнилась дорожная обстановка после сильного снегопада

В Тульскую область пришел циклон «Ольга». Погодное явление принесло за собой сильные снегопад и ветер. Из-за метели дорожная обстановка в регионе и областном центре усложнилась.

По данным карт, загруженность дорог оценивается в 7 баллов. Заторы наблюдаются на проспекте Ленина, улицах Советской, Жуковского, Пушкинская, Ложевая, Мосина, Демидовская плотина и т.д.

В трех городких округах — Центральном, Зареченском и Пролетарском — встали трамваи. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы. Вагоны замерли на улицах Металлургов, Оборонной и Октябрьской. На последней, добавляют туляки, ведется ремонт контактной сети. Специалисты «Тулгорэлектротранса» провели необходимые работы. Движение было запущено чуть позже 16:00.

Фото: «Автохамы и ДТП Тула», «Только новости», «Тула Жесть»

ДТП произошло и на Веневском шоссе. Как сообщают очевидцы в соцсетях, иномарка влетела в столб.

Серьезные ДТП произошли сегодня на трассе М-4. Так, в Ефремове столкнулись фура MAN и пассажирский автобус «Пежо Боксер». В результате пострадало шесть человек. По данным регионального Минздрава, двое мужчин и женщина с различными травмами госпитализированы в Ефремовскую ЦРБ.

В Веневском районе на другом участке той же трассы произошло столкновение автобуса, легковушки «Джили» и двух фур. Пострадали трое мужчин. Двое из них, по данным Минздрава, отказались от госпитализации.

В Туле в день большого снегопада в уборке улиц задействовали около 300 рабочих и почти столько же единиц техники. Как сообщили в городской администрации, будет проводиться механизированная уборка дорог и тротуаров, обработка противогололедными материалами и сбор летучего мусора.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний