Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч «Арсенала» могут перенести в Москву из-за плохого поля

Матч «Арсенала» и «Черноморца» могут перенести из Тулы в Москву

Матч «Арсенала» и «Черноморца» в рамках 21-го тура, запланированный на 3 марта, может пройти не в Туле, а в Москве, на «Сапсан Арене». По данным спортивного журналиста Сергея Ильёва, комиссия по лицензированию не приняла поле Центрального стадиона Тулы.

Как уточнил Ильёв, «Арсенал» еще планирует отстоять свой стадион, но запасной вариант уже продумывают. Ситуация разрешится на следующей неделе.

Отметим, что вопросы вызывает и игра 22-го тура. Туляки будут играть в Краснодаре с «Кубанью» — была вероятность, что матч перенесут с 10 на 11 марта, чтобы показать по федеральному ТВ. Из-за этого «Арсенал» не брал билеты на поезд, однако матч оставили на 10-м марта. Целевой квоты на поезд уже нет, так что «канониры» поедут в Краснодар на автобусе.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний