Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рослесхоз судится с «Мираторгом» за земельный участок в Чернском районе

Фото: freepik.com
«Мираторг» судится с Рослесхозом за земли в Тульской области

Арбитражный суд Тульской области рассматривает иск Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз) к администрации Чернского района, ООО «Мираторг-Орел» и  ИП Любавкину И.А. о признании недействительным договора аренды земельного участка на территории района.

Рассмотрение дела началось еще год назад, однако до сих пор суд продолжает разбираться в этом деле.

Федеральное агентство лесного хозяйства требует признать недействительным аренду ООО «Мираторг-Орел» земельного участка в муниципальном образовании Поповское, примерно в 2 км. южнее поселка Спартак. Из данных в открытых источниках сказано, что эта земля используется для выпаса скота. Площадь участка составляет 1 313 208 м2.

Следующее заседание по рассмотрению дела назначено на 12 марта 2024 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний