Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин рассказал о готовящемся послании ФС

Путин сообщил, что послание ФС поставит задачи на ближайшие шесть лет

Стали известны подробности послания президента Федеральному собранию, которое будет озвучено 29 февраля. Как сообщил сам Владимир Путин, обращаясь к участникам форума АСИ «Сильные идеи для нового времени», послание будет постановкой задач на ближайшие годы с учетом внутриполитического календаря.

«Это постановка задач, которые, конечно, мы стремимся развивать и добиваться их решения. Но с учетом внутриполитического календаря, это будет постановка задач на ближайшие как минимум шесть лет», — цитирует президента ТАСС.

Также Путин отметил, что ждет идей от участников форума — чтобы сформулировать их не только в послании, но и в программе развития страны.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний