Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Орла расстроились переездом онколога в Тулу

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Орловцы расстроились переездом онколога Шевцова в Тулу

Жители Орла активно обсуждают визит Владимира Путина в Тулу. А точнее, к онкологу Ярославу Шевцову и его семье. Медик получил в собственность коттедж за 10-летний стаж работы в сфере здравоохранения Тульской области.

Как передает «Орел Таймс», жителей поразил высокий уровень медицины в нашем регионе. Кроме этого, они расстроились, что медики переезжают в соседние области и работают там.

«Хороший доктор и профессионал своего дела (Ярослав Швецов), стал спасением для многих женщин. Очень жаль, что из нашего города все бегут», — цитирует издание жительницу Орла Наталью Костикову.

Напомним, во время посещения семьи онколога Владимир Путин посетил, что медика за переезд может критиковать Геннадий Зюганов. Председатель КПРФ родом из Орловской области.

«А мы ему не скажем», — ответил президенту Ярослав Шевцов.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний