Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин подарил университету «Сириус» «Анну Каренину»

Губернатор Алексей Дюмин подарил «Сириусу» книгу Толстого «Анна Каренина»

Первый заместитель губернатора Тульской области Дмитрий Миляев от имени Алексея Дюмина подарил библиотеке научно-технологического университета «Сириус» книгу Льва Толстого «Анна Каренина». Об этом пишет «Регион 71».

Источник фотографии — «Регион 71»

Открытая в «Сириусе» библиотека — это масштабный проект, книгохранилище может вместить до ста тысяч изданий.

Библиотека начнет работу во время Всемирного фестиваля молодежи. Руководство «Сириуса» рассчитывает, что все участники фестиваля передадут библиотеке свои любимые книги, а иностранные гости — книги русских писателей на своих языках.

Напомним, что Всемирный фестиваль молодежи проходит на федеральной территории Сириус с 1 по 7 марта. Участие в нем примут двадцать тысяч молодых лидеров из разных стран в сфере образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтерства и благотворительности, спорта, бизнеса, медиа.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний