Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фанаты тульского «Арсенала» смогут бесплатно посетить матч с «Химками»

Тульский «Арсенал» организует бесплатный трансфер на матч с «Химками»

8 апреля тульский «Арсенал» отправится в Подмосковье на матч с «Химками». Начало игры — в 19:30. Для болельщиков оружейников тульский клуб организует бесплатный трансфер до стадиона и обратно. Фанатов также обеспечат билетами.

Записаться на выезд можно в клубном магазине (проспект Ленина, 87). С собой нужно иметь паспорт и абонемент (при наличии). Для владельцев последних запись откроется с 31 марта по 1 апреля. Для всех остальных — со 2 по 3 апреля. Магазин работает с 11:00 до 20:00.

Автобусы поедут в день матча в Центрального стадиона. О времени отправления сообщает дополнительно.

Если вы планируете поездку на личном транспорте, билеты на игру можно получить у входа на «Арену Химки» у специалиста по работе с болельщиками Михаила Максимова. Телефон: +7 (905) 118-09-09.

«ВАЖНО! В сложившейся ситуации ПФК «Арсенал» приносит болельщикам извинения. В качестве компенсации владельцы сезонных абонементов на текущее первенство получат бесплатную пролонгацию абонементов на сезон-2024/25 без замены бланков абонементов», — говорится в сообщении тульского «Арсенала».

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний