Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где россияне смогут отдохнуть в мае дешево и без виз?

Фото: ИА SM-News
Турэксперты назвали лучшие бюджетные направления на майские праздники

Эксперты в сфере туризма поделились советами о том, куда российские туристы могут отправиться отдохнуть бюджетно в майские праздники, передает brief24.ru.

Турэксперт Наталья Лазарева предложила обратить внимание на курорты Турции, так как отели пообещали не повышать цены в евро для российских туроператоров. Особенно выгодной станет поездка на Эгейское побережье, где можно найти отели 5 звезд по системе «все включено» от 49 тысяч рублей на человека на 7 ночей с вылетом из Москвы 1 мая. При этом для поездки в Турцию виза не требуется, а доступность прямых рейсов делает отдых удобнее и комфортнее.

Курорты Анталийского побережья также остаются популярными. Стоимость путевки начинается от 55 тысяч рублей на человека за скромный номер в 5-звездочном отеле.

Помимо этого, эксперты советует рассмотреть и Египет. Туда туры и отели рекомендуют бронировать заранее. Стоимость проживания в отелях категории 3 звезды на майские праздники начинается от 50–60 тысяч рублей за неделю.

Также можно отдохнуть в Таиланде и ОАЭ. Оформление виз также не понадобится. Эксперты советуют следить за скидками на сайтах пятизвездочных отелей. За 7 дней отдыха на 1 человека в Таиланде российским туристам придется отдать от 49 тысяч рублей, а в ОАЭ — от 60 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний