Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главный тренер «Арсенала» Сторожук прокомментировал победный матч

Александр Сторожук прокомментировал победу тульского «Арсенала»

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал победу команды в матче 21-го тура над «Черноморцем». Напомним, 3 марта оружейники обыграли соперника со счетом 2:0. Голы забили Сергей Ткачев и Эрвинг Ботака-Иобома.

Игра проходила в Москве на «Сапсан Арене», потому что комиссия РФС не приняла поле на Центральном стадионе в Туле. В связи с этим, клуб организовал выезд болельщиков в столицу и обеспечил их билетами.

Сторожук поблагодарил всех фанатов, которые приехали поддержать команду. Он отметил, что здесь болельщики смогли создать атмосферу тульского стадиона. Специалист добавил, что победа в первом матче после перерыва была очень важна.

«В первом тайме что-то не получалось. Но в перерыве поговорили в раздевалке. И во второй половине ребята вышли на поле более агрессивно. Это послужило двум быстрым голам», — отметил Сторожук.

Сейчас «Арсенал» занимает первое место в турнирной таблице с 38 очками. 10 марта на выезде туляки сыграют с «Кубанью» (0+).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний