Тульские десантники отбили у ВСУ Веселое и взяли под контроль дамбу

26.03.2024 23:55
Тульские десантники отбили у ВСУ поселок Веселое

Тульские десантники отбили у ВСУ населенный пункт Веселое на Северском направлении. Об этом 26 марта сообщили представители 106-й гвардейской дивизии. Кроме этого, российские военнослужащие взяли под контроль близлежащую дамбу.

Напомним, ранее минометные расчеты Тульских десантников подавили огневые позиции ВСУ в опорном пункте в районе Раздоловки и Веселого и уничтожили пехоту противника. Обнаружение противника осуществлялось с помощью беспилотного летательного аппарата.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации