Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пострадавшая в «Крокусе» девочка из Тульской области остается в тяжелом состоянии

Фото: ИА Тульская пресса
Пострадавшая в результате теракта юная тулячка остается в тяжелом состоянии

Пострадавшая во время теракта в подмосковном «Крокус Сити» 11-летняя девочка из Тульской области все еще находится в тяжелом состоянии. Об этом 25 марта сообщил заместитель председателя правительства Тульской области Дмитрий Марков. По его словам, ребенок проходит лечение в Российской детской клинической больнице.

«Ее отец находится с ней радом. Мы с врачами в прямом контакте», — уточнил Марков.

Другой пострадавший — 41-летний туляк — проходил лечение в институте НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского и сегодня был выписан. Правительство Тульской области находится в контакте с пострадавшим.

Кроме этого, как отметил Дмитрий Марков, уточнен порядок выделения материальных средств. С завтрашнего дня правительство готово приступить к этой работе.

Напомним, 22 марта во время теракта в «Крокус Сити» в Красногорске погибли двое туляков, еще двое — пострадали. Семьям погибших туляков по поручению губернатора выплатят по 2 млн рублей, госпитализированным — по 1 млн рублей.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний